Zetflix » Драмы » Слоновая кость (2026) онлайн в дубляже на Zetflix

Слоновая кость (2026) смотреть онлайн Зетфликс

Слоновая кость
WEB-DL
5.6
  • Русское название:Слоновая кость
  • Оригинальное название:Enfrentados: Marfil
  • Год выпуска:2026
  • Жанры:Драмы, Мелодрамы, Триллеры, Фильмы 2026 года, Фильмы в 4К
  • Режиссер:Оскар Педраса
  • Страна:Испания
  • Актеры:Эстер Экспосито, Уго Диего Гарсия, Пабло Молинеро, Льюис Омар, Хоакин Феррейра
  • Качество:WEB-DL 720-1080 HD
  • Перевод:Многоголосый закадровый, WinMedia, Любительский многоголосый, Оригинальный, Субтитры
  • Доступно на:Android, iPhone, iPad, SmartTV
  • Возраст:Для лиц старше 18 лет

Слоновая кость (2026) смотреть онлайн в хорошем качестве на Зетфликс

Фильм "Слоновая кость" (2026 год) повествует о жизни Марфиль Кортес, молодой женщины с непростой судьбой. Она родилась в богатой семье испанского бизнесмена, но её детство было лишено тепла и уюта. Её отец, Хуан Кортес, всегда был занят делами, а мать умерла, когда Марфиль была ещё ребёнком. Поэтому она выросла в окружении слуг и телохранителей, что сформировало у неё циничное отношение к миру. Марфиль живёт в Нью-Йорке и ведёт двойную жизнь. Днём она работает в престижной финансовой компании, где её ценят за ум и профессионализм. Но ночью она выходит на сцену, где её страсть к балету находит выход. Она танцует с такой страстью и грацией, что её выступления становятся настоящим событием. Однако её жизнь резко меняется, когда во время утренней пробежки в Центральном парке её похищают неизвестные. Через сутки её освобождают, но она ничего не помнит о произошедшем. Это событие оставляет глубокий след в её душе и заставляет её задуматься о своей безопасности и будущем. Её отец, Хуан Кортес, потрясён случившимся. Он понимает, что его дочь находится в опасности, и принимает решение нанять телохранителя. Им становится Себастьян Мур, бывший спецназовец с безупречной репутацией. Их знакомство начинается с напряжения и недоверия. Марфиль не любит, когда за ней постоянно следят, а Себастьян не понимает её увлечения балетом. Но постепенно они начинают привыкать друг к другу. Вскоре после возвращения в Испанию Марфиль начинает замечать странные вещи. Она обнаруживает, что её отец связан с мафией, и это становится для неё настоящим шоком. Она понимает, что их семья не так безупречна, как казалось. Себастьян также начинает подозревать неладное и предлагает Марфиль провести собственное расследование. Их жизнь становится всё более опасной. Они сталкиваются с угрозами, слежкой и предательством. Марфиль осознаёт, что никому из близких нельзя доверять, даже отцу. Она начинает видеть в Себастьяне не только телохранителя, но и человека, который может стать её опорой. Между Марфиль и Себастьяном возникает сильное влечение, которое они пытаются подавить. Но чувства оказываются сильнее, и они начинают проводить больше времени вместе. Их отношения становятся всё более близкими, несмотря на все трудности. Перед ними стоят две сложные задачи: раскрыть тайны конфликта её отца с мафией и разобраться в своих чувствах. Им предстоит преодолеть множество испытаний, чтобы выжить и, возможно, найти настоящую любовь. Фильм "Слоновая кость" исследует темы доверия, предательства и силы любви. Марфиль и Себастьян проходят через череду событий, которые заставляют их пересмотреть свои взгляды на жизнь и друг друга. Их отношения становятся глубже, несмотря на все препятствия. В конце фильма Марфиль и Себастьян раскрывают заговор, который угрожает не только их жизни, но и всему, что им дорого. Вместе они находят в себе силы противостоять врагам и защитить друг друга. В финале Марфиль осознаёт, что её любовь к Себастьяну — это то, что помогает ей преодолеть любые трудности.... Хотите наслаждаться любимым кино в любое время и без лишних ограничений? Теперь вы можете смотреть на Зетфликс лучшие фильмы и сериалы в хорошем качестве, полностью бесплатно онлайн и абсолютно без рекламы. Онлайн-платформа Zetflix собрала огромный каталог кино: от свежих премьер до культовых хитов и классики, которую хочется пересматривать снова и снова. Все фильмы и сериалы доступны в дубляже, что делает просмотр комфортным и приятным для зрителей любого возраста. Зетфликс — это ваш надёжный онлайн-кинотеатр, где всегда найдётся что-то новое и интересное. Наслаждайтесь просмотром в любое время суток и откройте для себя мир кино без лишних ограничений.

Смотреть Слоновая кость (2026) онлайн бесплатно в HD качестве на Zetflix

Похожие фильмы:

Комментарии (0)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добро поржаловать
Еще не с нами?!
Войдите или создайте профиль, чтобы открыть для себя весь функционал сайта!
Вход Регистрация
Войти в свой аккаунт
И получить новые возможности
Забыли пароль?