Zetflix » Драмы » До последнего раунда (2026) онлайн в дубляже на Zetflix

До последнего раунда (2026) смотреть онлайн Зетфликс

До последнего раунда
WEB-DL
5.6
  • Русское название:До последнего раунда
  • Оригинальное название:Jusqu'au bout
  • Год выпуска:2026
  • Жанры:Драмы, Криминал, Фильмы 2026 года, Netflix
  • Режиссер:Марк Миссонье
  • Страна:Франция
  • Актеры:Manmathan Basky, Fodil Benderbal, Николя Бриансон, Айссату Диалло Санья, Majida Ghomari, Гийом Гуи, Vivien Le Floc'h, Навель Мадани, Оливье Са, Давид Салль, Стив Тьеншо, Брайан Вижье
  • Качество:WEB-DL 720-1080 HD
  • Перевод:Дублированный
  • Доступно на:Android, iPhone, iPad, SmartTV
  • Возраст:Для лиц старше 18 лет

До последнего раунда (2026) смотреть онлайн в хорошем качестве на Зетфликс

Когда ребенок заболевает, больничная палата превращается в целый новый мир. Коридоры, в которых всегда царит тишина, автоматы с кофе, аромат медикаментов, врачи, которые стараются говорить спокойно, но их слова наполнены тревогой. Жада прошла долгий путь к материнству. С Полем они долго пытались завести ребенка, а потом решились на донорство эмбриона. Появление Наэля было непростым, и от мысли, что он может потерять сына, ей становится невыносимо больно. Спустя годы Жада одна воспитывает Наэля. Без той идеальной картинки счастливой семьи, о которой мечтают многие. Она просто мать и ребенок, повседневные заботы и страх, который однажды приходит в виде диагноза. У мальчика лейкемия, его состояние ухудшается, и ему срочно нужна пересадка костного мозга. Врачи говорят о поиске совместимого донора так, будто это просто еще один шаг в лечении. Но для Жады это не просто пункт в плане. Это ее жизнь, жизнь ее сына, которая утекает с каждым днем. Сначала она пытается договориться, ищет поддержки, спорит с врачами и системой. Но постепенно понимает, что никто не будет делать это за нее. Тогда Жада решает действовать сама. Она становится опасной, в хорошем смысле этого слова. Ее решимость и настойчивость становятся оружием в борьбе за жизнь сына. Жада готова на все, чтобы найти донора, даже если это потребует от нее огромных усилий и жертв. Она начинает искать информацию в интернете, обращается к знакомым и друзьям, не боится задавать неудобные вопросы и требовать ответов. Жада понимает, что в этой борьбе каждый день на счету, и она не может позволить себе ждать, пока система сама повернется к ней лицом. Она готова бороться до конца, чтобы спасти своего сына. В какой-то момент Жада осознает, что ее борьба не ограничивается только поиском донора. Ей нужно научиться жить с этим диагнозом, поддерживать сына и одновременно заботиться о себе. Она понимает, что не может позволить себе сломаться, иначе это станет еще одной потерей для Наэля. Жада находит в себе силы и мужество, чтобы справиться с этой задачей. Ее история становится примером для многих. Она показывает, что даже в самых сложных ситуациях можно найти выход, если верить в себя и бороться до конца. Жада становится символом материнской любви и самоотверженности, и ее история вдохновляет других на подвиги и поступки.... Хотите наслаждаться любимым кино в любое время и без лишних ограничений? Теперь вы можете смотреть на Зетфликс лучшие фильмы и сериалы в хорошем качестве, полностью бесплатно онлайн и абсолютно без рекламы. Онлайн-платформа Zetflix собрала огромный каталог кино: от свежих премьер до культовых хитов и классики, которую хочется пересматривать снова и снова. Все фильмы и сериалы доступны в дубляже, что делает просмотр комфортным и приятным для зрителей любого возраста. Зетфликс — это ваш надёжный онлайн-кинотеатр, где всегда найдётся что-то новое и интересное. Наслаждайтесь просмотром в любое время суток и откройте для себя мир кино без лишних ограничений.

Смотреть До последнего раунда (2026) онлайн бесплатно в HD качестве на Zetflix

Похожие фильмы:

Комментарии (0)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добро поржаловать
Еще не с нами?!
Войдите или создайте профиль, чтобы открыть для себя весь функционал сайта!
Вход Регистрация
Войти в свой аккаунт
И получить новые возможности
Забыли пароль?